Похожие вопросы
- Собираюсь поехать к дочери в Берлин.Смогу ли я проехать через эстонию транзитом/автобус Санкт-Петербург-Таллин,далее самолетом до Берлина/.Виза немецкая
- Подскажите пожалуйста а то никто не знает и даже в альфе страхования ничего не знают ( там одни роботы которые страховки выписывают)
- Подскажите, пожалуйста - из Таллина до СПб своим ходом ( электрички, автобусы, такси, пешком через границу) легче через Койдула или Лухамаа?
- Подскажите. Первый въезд в Эстонию по полугодовой визе уже был. Сейчас еду но на какой срок пока не могу определить из за здоровья мамы.
- Подскажите пожалуйста, а как к такс фри относятся на таможне Эстонии ? На покупку до 300 евро ( грубо говоря, на одну пару обуви для себя)
- Такой вопрос. У граждан стран Южной Америки эстонцы в Нарве спрашивают медицинскую страховку? Только на пребывание в Эстонии или вообще в ЕС?