Похожие вопросы
- Вопрос! Кто был на Мальдивах на Hondaafushi как там работает Все включено? Тур оператор ничего толком не сказал! Типа особенно у каждого острова свои.
- Подскажите, пожалуйста, летим своим ходом на Мале. Впервые) такой вопрос: Нужно ли платить налог в момент прилета в страну?
- Подскажите пожалуйста, обязательно ли бронировать место на спидботе заранее через гестхаус? Или можно после прилета в Мале по факту подойти на причал и купить билеты до Тодду?
- Подскажите на Мальдивах отель с хорошим рифом , недалеко от Мале, что бы можно было с 9-ти летним ребенком ходить на снорклинг.
- Ребят, а знает кто нибудь, с Мальдив 2-3 монетки можно вывезти? В кошелек не заглядывают?
- Подскажите, пожалуйста, кто знает, или имел такой опыт. Реально ли прилетев на Мале рано утром (в 8 утра), найти какую-то лодку/спидбот, которые отвезут на резорт Дусит?