Похожие вопросы
- Если в Пекине забронировал билеты в запретный город нужно ли бронировать отдельно билеты на площадь тяньмень? Если да то сколько они стоят?
- Подскажите пожалуйста, можно ли раз в день пополнять Алипей по 3000 юаней , чтобы накопить сумму в 30 000 юаней и потом постепенно её тратить?
- Подскажите, можно ли получить в консульском центре КНР в Москве китайскую визу на лечение S2 и как это оформить?..
- Подскажите пожалуйста какое приложение скачать для такси в Шанхае, что бы можно было наличными расплачиваться ?
- Подскажите, картой "МИР" проходит оплата билета на самолет в Китай на ТРИПЕ? Что то не получается оплатить...
- В алипэй хотела оформить есим, для поездки в Санья, запуталась в тарифах - пишет для материкового Китая. Или лучше по месту при помощи гида оформить?