Похожие вопросы
- По прилету в Корею по Кете надо заполнить карточку? Куда ее сдавать?
- Подскажите пожалуйста, в аэропорту Инчхон есть круглосуточный обмен валюты? У меня самолет прилетает в 21.00. Переживаю, что не смогу обменять валюту чтобы доехать до города.
- Подскажите пожалуйста, КЕТА же не одноразовая? Я могу в течение всего срока ее действия летать в Корею сколько угодно раз, главное каждый раз информацию о поездках обновлять?
- Будем заполнять кету. На момент заполнения анкеты я нигде не была, парень был в зоне шенгена. Но в южную корею мы отправимся после китая. что указать в последней посещённой стране?
- Если одна лечу в Корею как туристка, есть обратный билет, наличка, отель, не будет проблем с прохождением пограничников?
- Кто летел через Ташкент в Сеул с пересадкой 6 часов, в город выпускают? багаж надо заново оформлять?