Похожие вопросы
- Доброе время суток. Интересует отель рядом с аэропортом Шота Руставели, восстановиться между перелётами. Сопровождаю пожилого человека с проблемами передвижения. Спасибо
- Отправлял ли кто посылки Минск-Батуми? наушники нужно переправить - сдек не берется за технику. Может подскажете какими почтовиками и что отправляли и сколько по цене вышло?
- Подскажите, такси яндекс работает через приложение в тбилиси? В какую стоимость поездка от аэропорта до центра города?
- У кого какие мысли по поводу запасных вариантов перевода денег в Тбилиси? Интересует в основном Кредо банк.
- Кто нибудь ездил на поезде Тбилиси-Батуми с собакой? нужна какая-то справка и выкупить место?
- Карту какого банка посоветуете оформить уже по прилету в грузию? чтобы можно было и в других странах расплачиваться/ не было проблем с поиском терминалов банка