Похожие вопросы
- Подскажите красивые места в Кемере где можно пофотографироваться ) Ну кроме как на фоне горы и мечети
- Подскажите, куда съездить на машине поблизости от Аланьи, хочется старинный городок с узкими мощеными улочками, есть что то похожее? Про Сиде, каньоны и Дим чай знаем)
- Есть три отеля которые рассматриваем. Dobedan World Palace, Mirage Park Resort или Kimeros в Кемере? Кто был? Куда ехать?))
- Где в Стамбуле найти особняки из турецких сериалов? Хотелось прогуляться по местам.
- А подскажите пожалуйста, где в Стамбуле есть красивые локации на возвышенности с видом на Босфор, на моста и тд?
- Впервые едем в Белек. Пожалуйста, подскажите, можно бесплатно попасть в парк Land of Legends (без посещения аквапарка и аттракционов)? Хотелось бы сначала по самому парку пройтись, и тц посетить.