Похожие вопросы
- Может кто подскажет, где лучше купить султан чай в Сиде? обычно брали в нова молле на первом этаже возле входа был но сейчас закрылся
- Можете подсказать, пожалуйста, до скольки из Сиде ходит 2 и 10 автобус до/от Novamall? И есть ли в Новамолл продуктовый магазин вообще?
- Подскажите, на пересадке в Сабихе аэропорту можно ли рядом что-то посмотреть? Мечети/парки/ может кофе турецкий по близости варят?)
- Где в Сиркеджи купить можно алкоголь?
- Подскажите где можно отдохнуть на пляже Клеопатра?какое заведение выбрать чтобы можно было взять лежак и зонт? Может кто то в курсе по ценам?
- Подскажите, пожалуйста, едем в Стамбул семья 2 взрослых и 2 детей (6 и 11 лет). 8 дней. Сколько надо с собой денег взять, чтобы питаться? Один раз в кафе точно. Может, есть что-то бюджетное, кто-то знает?