Похожие вопросы
- Все таки в Турцию предпочтительнее брать с собой доллары нового образца или старые тоже принимают?
- В начале февраля планируем поездку в Стамбул. Стамбул: экскурсионный круиз по Босфору на закате и аудиогид, есть смысл брать такие туры? Или холодно? Или вообще их зимой нет?…..
- Путешествую по Турции, как в Стамбуле от Истикляль в азиатскую часть добраться на пароме,какие остановки нужны?или лучше с Султанахмет ехать,и что в первую очередь посоветуете посмотреть в Азиатской части за 2/3 часа например.
- Подскажите пожалуйста где и как я могу заказать трансфер в Стамбуле, первая семейная поездка с ребенком переживаю и думаю на метро и автобусах будет с мелким не удобно?
- Хотим подъехать в Кемер с Кириш. Хочется прогуляться и немного шопинга. Подскажите, в какое время лучше это сделать до обеда или после обеда?
- Подскажите пожалуйста. Будем ехать с собакой на автобусе из Турции, через Грузию в Россию. Есть паспорт с прививками, чип, титры. Нужна ли справка на вывоз животного?