Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста сколько стоит примерно перегнать машину из России в Турцию, через фирму. Может кто-то сможет посоветовать проверенную фирму. Перегнать нужно из Питера в Анкару
- Какой курс лиры в аэропорту Стамбула (надо будет поменять 100 долларов на первые расходы)..знаю,что везде не выгодно,но,может,все-таки есть место,где получше???
- Доброй ночи! Подскажите пожалуйста безопасно ли ехать до Таксим в полночь на Havabus? Или лучше забронировать отель в районе Аксарай и доехать туда?
- Подскажите, нужно доехать из Кунду в Terra city,хотим на автобусе, где взять транспортную карту, чтобы в автобусе рассчитаться?
- Ребенок 13 лет летит один турецкими авиалиниями из Стамбула в Сан Франциско. Будем заказывать сопровождение.
- Подскажите,пожалуйста,я в центре Сиде (отель Sirma) Где поблизости можно купить текстиль для дома ? Интересуют простыни натяжные,постельное бельё,полотенца