Похожие вопросы
- Подскажите, а есть в аэропорту Даламана места в зоне ожидания, на которых можно прилечь во время ночной пересадки? Или только бизнес-лаунж?
- Молодому человеку нужно выехать, чтобы можно было продолжить ездить на машине, подскажите пожалуйста, есть ли маршруты на автобусах? Куда и как выгодней выехать? На пароме до Кипра/ Греции? Хотим уложиться в 1 день.
- Подскажите большие очереди в the lands of legends в Белеке? хочу приобрести на сайте вечерние билеты, а фаст доступен только при приобретении дневных билетов
- Подскажите где можно бросить машину возле Калеичи в Анталье? На бесплатной парковке. Или все равно придется где-то на окраине бросать и уже оттуда лучше доезжать своим ходом и на общественном транспорте?
- Как выгоднее сделать, оформить еsim или проще купить сим-карту для поездки в Кемер? или есть альтернативные способы как сэкономить на связи для русских туристов?
- Подскажите, с Алматы до Стамбула. стоит ли покупать билет с 21 часовой пересадкой через Анкару?. Может ли гражданин казахстана выехать за пределами аэропорта для осмотра города? Подскажите пожалуйста.