Похожие вопросы
- Подскажите, если я планировала визаранить на автобусе, что указывать тут в заявлении на е-визу Вьетнама?
- А на территории Вьетнама работает Юнион пэй?
- Подскажите, если въезжать во Вьетнам по штампу на 45 дней, есть ли какой-то налоговый сбор? в Черногории нахожусь, 1 день = 1 евро. Есть такое во Вьетнаме?
- Подскажите, фрукты вывозить можно в ручной клади или в корзине для фруктов? Летим через Китай в РФ. Читали, манго якобы можно только в багаже.
- Подскажите пожалуйста, туроператор говорит, что Нячанг в июле очень жарко и влажно. Просто выбираем между Нячангом и Турцией. И не можем определиться. В июле как переносится погода в Нячанге?
- Кто-то летал из Москвы в Хошимин с пересадкой в Гуанчжоу 1 час? Реально успеть пересесть за 1час? Если самолёт задержится, то без проблем садят на следующий?