Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли выписать чек физическому лицу, например, другу, просто потому что сумма большая и снять в банкомате не позволяет лимит, есть ли подводные камни? Банк Дисконт
- Хочу открыть второй счет в банке леуми Израиля ( первый в апоалим)
- Репатриируемся в Израиль. Подскажите, в каком городе в центре страны лучше всего работают кураторы, где более человечный подход и оказывается реальная помощь по прилете? Спасибо.
- Если я скачал корону, подключил озон карту, положил на карту деньги и сделал перевод в короне - в Израиле смогу их обналичить в гмт?
- Репатриировался в Израиль. Кто-то может подсказать телефон русскоязычного сервиса Хотмобайл, с помощью которого можно отказаться от номера и проверить подключенные услуги?
- Подскажите, чтобы в Израиле открыть счёт в хапоалим - достаточно просто фотографии теудат Оле? Или обязательно нужен сам документ? У нас женой общий, но мы в разных городах.