1. Главная
  2. Казахстан
  3. Актобе
  4. Вопросы и ответы
  5. В Оренбурге и Орске нет стиральных машин с вертикальной загрузкой. Есть ли в Актобе такой товар и какие проблемы провоза через границу? Коробку снять перед таможней?
Advokat
Advokat
  • Скопировать ссылку

В Оренбурге и Орске нет стиральных машин с вертикальной загрузкой. Есть ли в Актобе такой товар и какие проблемы провоза через границу? Коробку снять перед таможней?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Яна
Яна1 год назад
  • Скопировать ссылку

С любой новой быт техники желательно снять упаковку. В целом- можно доказать, но если есть время и настрой. Могут ни слова ни сказать, могут мозг чайной ложечкой выедать..

Это как повезёт- вот не дала ему жена, он "любит" потом на работе...

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, с каких карт МИР можно снять в банкомате ВТБ в Уральске? И работает ли это так? Или выгоднее везти рубли наличкой и там обменивать?
  • Порекомендуйте банк для открытия счета в Казахстане? В каспи говорят, что пополнять их карту можно только через переводы. В Джусане и Халыке просят справку с места работы
  • Ребята здравствуйте всем ! У нас машина 2012 года , в прошлом году была авария , пришлось поменять фару и фара линзовая , могут за это штрафовать в Казахстане?
  • Подскажите, моя карта Каспи заканчивает свой срок работы в конце Августа. Можно ли в Каспи перевыпустить карту, если я дам нотариальное разрешение своему другу, который локально в Казахстане?
  • Собираюсь из Ташкента съездить в Шимкент на своем личном авто, номера желтые(нерезидент) и передние стекла тонированные, могут ли не пустить из за тонировки и у кого был опыт? сколько времени тратишь на прохождение границы?
  • Стоит ли брать машину в аренду в Алмате? Хочу взять на 3 дня и по окрестным достопримечательностям поездить? Какие могут подводные камни возникнут? Сам с Новосибирска, опыт вождения большой
Интересное
  • Топ-4 отелей Выборга с бассейном
  • Путевки на отдых Россия Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196203 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, где в Венгрии выгоднее в Будапеште обменять валюту на форинты в пунктах обмена или в банке? В обменниках берут оказывается комиссию.
Не подскажите как можно онлайн закрыть венгерскую карту yettel?
Работают ли в субботу обменники в Актобе????
Подскажите, пожалуйста, в какое время лучше проходить границу с Казахстаном, едем через Оренбург?! Заранее спасибо!!!
Где в Актобе можно купить айфон 15 про подешевле
Можно через границу из Грузии провозить кувшины и изделия из глины?
Туры Измир все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Груздев
Юрий Груздев
Тбилиси
В аэропорту есть обмен валют, но курс не самый лучший. Меняйте небольшую сумму ...
1 год назад0 комментариев2
Mikhail Yuzhny
Mikhail Yuzhny
Китай
купил в марте ноутбук, обошелся дешевле на 26 т. рублей ...
1 год назад0 комментариев2
Даскл Шода
Даскл Шода
Иран
Если едите на машине, то для Ирана нужен корнет де пассаж. Документ, который выдает союз автомобилистов ...
1 год назад0 комментариев1
Игорь Безгалов
Игорь Безгалов
Батуми
в Dissident Cafe конечно, там часто с друзьями собираемся, там еще и шашлык есть бомбезный на 3 этаже на веранде ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё