Похожие вопросы
- Отдыхаем в султан гардане, рядом в магазинчиках покупаем манго по 2,5$, цена хорошая или можно где купить дешевле, тоже самое и с аптекой?!
- Буду в Шарм Эль Шейх, хочу из Сити поехать в Каир. Подскажите пожалуйста, где менять лучше доллары (по прилёту сразу все обменять?) и в какой валюте оплачивать экскурсию в городе?
- Отдыхаем в Хургаде. Бухта Макади Бей. Посоветуйте, где купить подарки и манго по хорошим ценам? Были в Сензо мол. Там ценники завышены на товары. Может кто подскажет куда поехать еще?
- Как доехать до старого города Хургады с отеля Альбатрос Аква Блю ?
- Ребят всем вечер добрый. лечу в Шарм в отель Pickalbatros Laguna Vista Hotel. Куда по рекомендуете сходить прогуляться по кушать что то купить?
- Подскажите, пожалуйста, отели в Шарм-Эль-Шейхе. запрос такой: пляж 1/2 линия и хорошая вечерняя анимация. питание, уставшесть номеров, ветра все равно ) я одна лечу, хочу, чтобы весело-задорно было на территории отеля вечером)