Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, а как бронировать номер в японском отеле? Можно ли оплатить на каком то сайте с российской карты?
- Подскажите, пожалуйста, правда, ли что нужно бронировать билеты на некоторые достопримечательности заранее в Токио? Как это сделать без иностранной карты?
- Подскажите пожалуйста, скоростные поезда из Токио в Киото регулярно отходят только с двух станций: Шинагава и Токио?
- Нужно купить билеты в Токийский Диснейленд, их нельзя купить за нал, только онлайн. Подскажите, как приобрести, если нет иностранной карты?
- Подскажите как забронировать билета на Shibuya Sky, на клуке нельзя прикрепить российский номер телефона, а на трипе вообще нет кнопки «забронировать», может кто-то знает другие способы?
- Подскажите, летал ли кто-то Hainan airlines и China Eastern airlines? Были ли бесплатные отели при больших пересадках или зоны для отдыха? Что можно получить от этих авиалиний в качестве услуги во время долгого транзита?