1. Главная
  2. Белоруссия
  3. Вопросы и ответы
  4. Отдыхаем в Беларуси. Заказала экскурсию в замки. Экскурс. бюро работает по 100% предоплате, с какой карты перечислять выгоднее, с ВТБ или Альфы?
Наталья
Наталья
  • Скопировать ссылку

Отдыхаем в Беларуси. Заказала экскурсию в замки. Экскурс. бюро работает по 100% предоплате, с какой карты перечислять выгоднее, с ВТБ или Альфы?

Подскажите пожалуйста. Сейчас проверила, в ВТБ курс 30. 9, в альфе 28. 99. При оплате по этому курсу будет списание? Получается с альфы выгоднее. Верно я понимаю?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Tvoy
Tvoy1 год назад
  • Скопировать ссылку

По реквизитам фирмы или на карту по номеру? Куда переводим?

0
Комментировать
Комментарии7
Наталья
Наталья
447 дн.
  • Скопировать ссылку
По реквизитам фирмы. Они ссылку прислали.
Ответить
Tvoy
Tvoy
447 дн.
  • Скопировать ссылку
@Наталья: Ну значит по курсу банка принимающей стороны. Вы же в росрублях переводите
Ответить
Наталья
Наталья
447 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tvoy: С рублевого счета.
Ответить
Tvoy
Tvoy
447 дн.
  • Скопировать ссылку
@Наталья: Сумму списания будете в рублях указывать. А банк получателя конвертнет их по своему курсу.
Ответить
Наталья
Наталья
447 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tvoy: Нет, там прописано: к оплате 300 BYN. Но на карте у меня конечно рубли, я счет в BYN не открывала. Спишутся рубли по курсу банка, я так понимаю.
Ответить
DIMITRIOS
DIMITRIOS
447 дн.
  • Скопировать ссылку
@Наталья: Если счет в одном из указанных банков, то переводите с альфы белорусские рубли. Раздел платежи за рубеж. Если нет, то с ВТБ.
Ответить
Tvoy
Tvoy
447 дн.
  • Скопировать ссылку
@Наталья: Спишется то что указали, а примутся по курсу банка
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Не подскажите, синяя карта оформляется на машину, и ей может управлять любой? Или только лицо которое страховало?
  • Хотел уточнить, ездил ли кто-нибудь на ночном поезде "658Б Брест-Минск"? Есть ли там кондиционер в плацкарте или купе? Может быть есть справочная служба где можно узнать об этом? На сайте РЖД нет информации
  • Подскажите пожалуйста - могу ли я с виртуальной карты Альфа-Банк вывести или перевести деньги на карту Т- банк?
  • Кто-нибудь знает, дебетовки каких банков бьются как кредитки по бину? Нужно для аренды машины за границей. Сделали именной пластик виза Технобанка, но она вроде как дебет везде проходит. Не подойдёт ведь она для аренды машины?
  • Подскажите пожалуйста, как дела обстоят с российскими симками в Беларуси? Конкретно Мегафон интересует. В интернете пишут что роуминга нет и все работает как обычно, а есть и другая информация. Так и не понятно где правда.
  • Вкладчики россияне банков РБ поделитесь впечатлениями от услуг банков. Какие могут возникнуть проблемы в РБ при владении там вкладом
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Стамбула класса люкс
  • Путевки на отдых Кипр всё включено в Мае
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195441 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите на каком автобусе добраться из Конаклы до пляжа клеопатры?
Подскажите пожалуйста, возможно ли в офисе в Минске оформить карту БНБ, а ее доставку оформить почтой по адресу в г. Москве?
Ответьте пожалуйста на вопрос, я гражданин Казахстана, ходил в альфа банк в Белорусии чтоб оформить карту, мне сказали что так как я не гражданин РБ сумма оформления карты составляет 300 byn, вопрос заключается в том, почему так дорого?
Где посмотреть выгодный обмен валюты в Минске?
Лечу в Белоруссию. сколько получу бел рублей за 40 т $ ? Или в РФ рублях лучше везти?
Летим в Китай, нужен ли qr код здоровья сейчас? И как его сделать заранее ?
Туры Бельдиби горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Мозг Енота
Мозг Енота
Япония
В Осакском аэропорту при курсе 155, мне поменяли по 150. Считаю очень выгодно. Что очень контрастирует с моим опытом обмена в аэропорту Стамбула= ...
1 год назад0 комментариев1
Maxim Zilbershteyn
Maxim Zilbershteyn
Израиль
на веденском кладбище много знаменитых и не очень евреев, загадка в том, что на некоторых могилах поставлены кресты, что говорит о принятии православия ...
1 год назад0 комментариев1
Дарья
Дарья
Австрия
Я уже год хожу к крутому тренеру на High Heels в Вене. Очень нравится её подход и сама атмосфера) ...
1 год назад1 комментарий2
Игорь Безгалов
Игорь Безгалов
Батуми
Dissident Cafe - разумеется, там лучшая шавуха в Батуми ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё