Похожие вопросы
- Можно ли купить в Турции антибиотики от Хеликобактер Пилори, это бактерия бывает при язве и гастрите. И ещё интересует есть таблетки от боли в мышцах?
- Делали титры для животного через клинику в своём городе, но они сотрудничают с вгнки. с такой справкой пустят в китай?
- Подскажите для получения ф.1 в гос.клинике питомцу, глистогонный препараты можно дать дома или только в Ветклинике чтобы поставили отметку в паспорт?
- Подскажите пожалуйста. Ребёнка поцарапала кошка , в аптеке посоветовали делать прививку от бешенства. Рана вроде не глубокая. Стоит ли обращаться в клинику?
- Подскажите, пожалуйста, какие вакцины для питомца подходят для Таиланда? Пытаюсь найти Эурикан в Москве, пока безуспешно или может кто знает, в какой клинике в Москве есть
- Какие в Турции хорошие внутрисуставные уколы есть в колено, типа флексатрон кросс, с гиалурононой кислотой чтобы на несколько лет хватило укола