1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Я что-то запуталась... После 16 сентября, чтобы попасть в ЕС с питомцем после получения анализов на титры должно пройти 3 месяца?
Alice
Alice
  • Скопировать ссылку

Я что-то запуталась... После 16 сентября, чтобы попасть в ЕС с питомцем после получения анализов на титры должно пройти 3 месяца?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Альберт
Альберт1 год назад
  • Скопировать ссылку

Сдаете титры, ждете три месяца и потом только можно пересекать

0
Комментировать
Комментарии1
Alice
Alice
445 дн.
  • Скопировать ссылку
Печально((( ну ладно. Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите у кого есть опыт поездок в Аланию в октябре? Прилетаем с подругой 20 октября, из багажа только ручная кладь, какие вещи вообще брать? Летние или уже зимние? Все пугают, что в конце октября в турции уже холодно
  • Планируем путешествие с питомцем. Подскажите, во сколько мес надо ставить первую прививку котенку? И что ещё нужно сделать?
  • Летим в Турцию в конце декабря. Если загранпаспорт у ребенка заканчивается в феврале, пустят на машине на границе или развернут?
  • Если получил первичный ВНЖ Турции, то правильно понимаю в течение 20 дней надо зарегистрироваться по указанному адресу в гёч?
  • Путешествуем с питомцем. Подскажите пожалуйста, мы вылетаем с йориком из Анталии 29 октября ( влетели с турецким вет сертификатом из РФ 13 октября)
  • Скажите, пожалуйста. Внутри турции можно летать по ВНЖ? Или лучше купить билеты по загранпаспорту РФ
Интересное
  • Топ-5 отелей Санкт-Петербурга с бассейном
  • Путевки на отдых о Родос все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194639 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите - есть ли трансфер, занимающийся перевозками человеков и зверей из Москвы в Грузию?
Подскажите пожалуйста, как выгодней наличные вести и бел.рубли покупать или картой Мир расплачиваться? И какой картой выгоняй если картой. Сбер, ВТБ, Тинькофф?
Скажите, вы когда въезжаете в Россию с котом, в аэропорту идете по красному таможенному коридору или зеленому? В красном просто очереди нет никогда.
Подскажите: если есть 2 животных (кошка и собака) в России в Москве без документов и неподготовленные для переезда. Реально ли найти кого-то, кто подготовит и переведёт в Германию?
Кто получал документы для вылета в вгнки все нормально было на регистрации?
Подскажите насчет черепахи, я в интернетах читал, что их можно ввозить, а вывозить нет, т.к. они там исчезающий вид. Если у черепахи все документы будут на руках до въезда в страну, могу ли я ее забрать?
Туры Кириш ТЕЗ ТУР
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Andrey
Andrey
ОАЭ
Судя по цене, этот Мовенпик находится в Рас-эль-хайме, поэтому уточните где у вас отель ...
1 год назад0 комментариев1
Andrey
Andrey
Абу-Даби
Лучше спросить у самого отеля, но в других отелях, где мы проживали, ничего не спрашивали ...
1 год назад0 комментариев2
karelin life
karelin life
Нячанг
Футбол Нячанг – игры Пн 21:00, Ср 20:00, Пт 21:00. Присоединяйтесь к нашим матчам в Нячанге! Мы рады новым участникам и активному общению. Играйте с нами! 5х5, 1 час, 20-30 донгов оплата ...
1 год назад4 комментария0
Надежда Бутовская
Надежда Бутовская
Батуми
А может быть и такое, вы бранируете на букинге, по приезду просто с вами на связь не выходят, на стойке ресепшн вам говорят что свободных номеров нет, и через минуту к вам местные подходят ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё