Похожие вопросы
- Подскажите, если у меня иностранная карта, то я в Пекине просто добавляю её в алипей и автоматически будет списываться с моей карты?
- Подскажите, если казахская карта привязана в alipay, но перевод совершить не получается, выдает ошибку: карта не китайского банка. Это можно как-то обойти или без вариантов?
- А есть карты которые можно находясь в России привязать к вичат и алипей?
- Алипей у меня давно, расплачиваюсь за товар в Китае. Но пишут, что привязывали карту, а я ни какой карты не привязывала, смогу ли я расплачиваться телефоном?
- А подскажите UnionPay надо оформлять в юанях или в рублях тоже нормально для поездки в Китай ? Хотелось бы эту карту и в дальнейшем использовать в других странах.
- Подскажите, если я делаю карту рсхб банка для поездки в китай на 2 недели, то мне лучше оформлять карту в рублях или юанях?


