Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Если мы прилетаем в Гуанчжоу утром и в тот же день едем в Гонконг через West Koowloon сможем ли мы воспользоваться 144- часовым транзитом? Смущает то, что он начинает действовать с 00 часов следующего дня.
- Лечу из Мск в ГК пересадкой в Пекине на China Southern Airlines. Достаточно ли 1.5 часов на пересадку или лучше ломиться на следующий рейс со всех ног?
- Подскажите, как на пароме попасть от TUVE HOTEL на другую сторону в Гонконге, как оттуда добраться к круизному терминалу (на схеме покаано в виде крючка )?
- Полечу с Гонконга с пересадкой в Пекин ( пересадка 2 часа 5 минут) хватит ли этого времени? Виза не нужна же?
- Подскажите, пожалуйста, как из центра Гонконга добраться до аэропорта и сколько по времени это займет? Кто то пишет, что есть метро в аэропорту, кто то про аэроэкспресс говорит, не совсем понятно.
- Авиамаршрут Москва - Шанхай - Гонконг с пересадкой 2ч - нормально? Перелëт China Eastern Airlines. Я переживаю в плане времени на пересадку и чтобы не было проблем если задержат вылет из Москвы