Похожие вопросы
- Виза в Португалию. Про последний месяц и NHR. Подались в конце сентября на Д7, в NIF - российские адреса. 1.
- У меня учебный студенческий ВНЖ Италии. Я еду на эрасмус в Португалию на пол года ( с февраля по июль).
- А на продление внж в IRN в Португалии можно начинать писать/искать слоты на подачу ДО того, как истечет внж?
- Кто подавался на визу Португалии в Екатеринбурге, поделитесь, пожалуйста, долго ждали визу? Начиталась статистики в интернете, но там очень мало информации за этот год.
- Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался если я, как основной заявитель на визу Португалии, заполнила анкету и подалась на слот, со мной совместно идет подаваться супруг.
- Подавала документы на визу в Португалию в начале июля, на сайте появилась отметка, что паспорт готов ( было приглашение на конгресс).