Похожие вопросы
- Народ, а кто AirAsia летал на Шри-Ланку, это норм, что они при оформлении билетов нет требуют данные паспорта, а только ФИО и дату рождения? И насколько у них строго с ручной кладью (калибратор, взвешивание?). Спасибо!
- Кто летал или полетит с пересадкой Етихадами, удалось ли получать бесплатный отель? Насколько это тяжело и какова вероятность брони?
- Вылетаем в Хиккадуву. Проинструктируйте, пожалуйста: аренда велосипедов, фридайвинг, волны, транспорт - такси и мотобайки - где и как заказать, рынки, хорошие ресторанчики для местных, мероприятия... Спасибо!
- Подскажите, на 10 дней взяли с собой в Хиккадуву 600 долларов. Непьющая пара. Думаем, хватит ли нам на это время или же лучше еще поменять? В отеле оплачены только завтраки, планируем еще на экскурсии ходить.
- Двухдневная экскурсия в Эллу (мост, поезд,водопад) кому сколько обошлась ? У кого брали ? (дома сразу искали или у местных по прилету) В принципе сколько денег на экскурсии и развлекуху с собой брали? К Китам кто то ездил?
- Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как добраться с аэропорта на Шри-Ланке до Матары своим ходом ? Возвращаюсь на Шри -Ланка 31 октября в 4.


