Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как мне быть? Прилетаю в час ночи в Ташкент, но у меня не оказалось с собой долларов, и нет международных карт. Какие у меня варианты, чтобы оплатить отель, пока не решу свой вопрос?
- Собираемся в поездку в Узбекистан по городам, на 15 дней , подскажите пожалуйста, проверяли ли обратные паспорта , не возникнет ли проблем ??? И нужен ли на 15 дней пинфл?
- Вечер добрый! Подскажите пожалуйста в Узбекистане, в Ташкент с рублями ехать норм или лучше с доларами? И дорого ли симку покупать? или если на 4 дня, то лучше роуминг?
- В Узбекистане мы обратились в гостиницу хилтон Ташкент и нам сказали что не могут заселить нас без регистрации брака, мы иностранцы, они имеют право на это?
- Если успел оформить пинфл и номер телефона уз, но на карту не хватило времени ( был в выходные) , то карту не оформить онлайн или через помогаторов? Только лично в капитале или Asia alliance ?
- Подскажите пожалуйста, а где лучше смотреть жилье в Узбекистане на короткий срок (2 недели)? Букинг, трип ком, арбнб или что-то другое есть.






