Похожие вопросы
- Первый раз еду в Узбекистан, прилетаю в Ташкент на несколько дней, куда лучше съездить? Самарканд или Андижан
- Люди какой лучше выбрать сим-карту, чтобы связь с интернетом работал в Самарканде, Бухаре, в Чарваке ?
- Друзья, а кто знает , сколько в Узбекистан можно ввозить/вывозить долларов в кеше без декларации ? Спасибо. НЕ гражданам Узбекистана.
- Хочу арендовать машину в Ташкенте для поездки в Самарканд и Бухару. Вопрос: есть ли информация у кого-нибудь? Смотрела на сайте, но у всех лимит передвижения в 400 км.
- Сколько в среднем надо взять денег с собой на неделю путешествия по Узбекистану (Ташкент, Самарканд, Бухара)?
- Пропустит ли в аэропорте новые смартфон, компьютер, телефон, ноутбук итп. Без проблем. Россия Узбекистан. Точнее Казан. Самарканд?