Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть что-то интересное на участке тракта от Усть-Семы до Онгудая? Или все самое красивое за перевалом?
- Подскажите, знающие люди, есть ли автобусы из Феодосии до Нового света? Или только на машине туда можно добраться?
- Скажите, пожалуйста, а ходят маршрутки или троллейбусы до Алушты из Симферополя? Сколько по времени едут? Автовокзал в Симферополе рядом с железнодорожным вокзалом.?
- Спасибо,а какие варианты с зеленовских Озерков выбраться ? Если нет своего авто и автобус не ходит до 20.00 . Может сайт как попутчик или тд до Елизово ?
- Въезд на Вилючинский перевал по времени, подскажите плиз в котором часу можно проехать. В интернете нашел утром , днем и вечером в течении одного часа.
- Подскажите, верно ли я нагуглила путь до Агурских водопадов из Сочи на автобусе? Из Сочи отправляются прямые автобусы и маршрутки под номерами 2, 110 и 122. Нужно выйти на остановке «Спутник» и идти вдоль улицы Агурское ущелье около 15 минут.