Похожие вопросы
- Подскажите можно ли оплатить багаж картой на регистрации или только наличкой, при вылете из Саньи в Москву?
- А кто-нибудь летал на самолёте внутри Китая с бумажкой-заменой паспорта, пока тот в визовом центре? Пускают на самолёт и можно ли зарегистрироваться в гостинице?
- Подскажите, где можно купить билеты в юнивёрсал заранее? И какая цена билета для взрослого ?
- Пересадка в аэропорту шеньчжен 8 часов , какую валюту брать и можно ли со сберовской картой что либо там сделать, как себя развлечь, можно ли тусить в городе?
- Подскажите, пожалуйста, Где в Пекине можно купить обычный и не дорогой чемодан, просто взять для багажа отсюда улететь. Дома стоит Самсон, скучает.
- Подскажите , пожалуйста, прилетаем транзитом в Пудун в 22:10, можно ли будет обменять деньги в аэропорту или только алипэй заранее заводить?