Похожие вопросы
- Только что прилетел на Пхукет, не понимаю что тут со связью. В Паттайе было повсюду 5g, а тут только 3g ловит, и всё очень медленно работает. Это в порядке вещей тут? Или что-то у меня с телефоном?
- Подскажите пожалуйста по погоде на Патонге на вторую половину ноября? Обычно как бывает? Дожди сильные? Море спокойное?
- Всем. Выезжаем на Пхукет. Подскажите, какая погода на Пхукете в апреле, зонтики брать или можно на месте накидки от дождя купить? Не хочется тащить, а прогноз не очень..
- Какая погода на Пхукете в июне? И если волны сильные куда стоит поехать купаться?
- Подскажите пожалуйста. Вечером с пляжа видно суда на Пхукете . Предполагаю, кальмаров ловят или рыбу. Кто-то пробовал присоединиться к такой ночной рыбалке? Или может видели туры какие-то в таком духе?
- Приехали сегодня на чавенг, поняли что по вечерам отливы) подскажите в какое время тут более менее глубоко, и на каких пляжах хорошая глубина?
