Похожие вопросы
- Может у кого-то был недавний опыт оплаты провоза кота в аэропорту Стамбула (IST) на рейсы Аэрофлот или S7?
- Не подскажете может был у кого опыт, банкомат в Турции выдал порванную купюру, нет угла (угол большой) , ее можно обменять в банке? Или обменнике? У меня какой-то ступор, не понимаю что с ней делать. Купюра номинал не большой 200 лир.
- Планируем приехать в Стамбул, через Грузию, на машине! Резина шипы, в Турции запрет на шипы круглый год или есть сроки определенные по сезонам ?
- Кто летел а/к «южный ветер», они пляжную сумку считают ручной кладью, что до 8кг? Или можно 2 шт: ручную кладь и пляжную?
- Собираемся в Кемер. Первый раз летим в самолете и южным ветром. Скажите пожалуйста, есть норма на ручную кладь, можно ли брать с собой сверх нормы дамскую сумку? Заставят ли в калибратор поместить и сумку и ручную кладь?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл покупать лиры наличкой на все деньги? Предстоит поездка в Анталию. Или налички минимально нужно, остальное можно закинуть в Letim?