Похожие вопросы
- Подскажите как добраться до субботнего рынка в махмутларе из Алании, с кестеля? Где остановка и на какой автобус садится? На такси дорого будет?
- Подскажите пожалуйста где лучше в Стамбуле купить чемодан? на гранд базаре или может кто подскажет какой магазин, чтобы цена=качество а то не укладываемся в заявленный в билете багаж.
- Скажите пожалуйста, фотолюбители) В какое время (утро, день, вече) лучше фоткаться на воротах Долмабахче и набережной Ортакей чтобы спланировать день и не попасть на против солнца кадры?
- Народ, а сколько стоит проезд в городских автобусах Алании? Как там оплачивать проезд ( карта, нал)? И каким автобусом доехать с Клеопатры до Оба сегодня на рынок?
- Всем доброго вечера. Azur air, если люди парой, сажают вместе? кормят ли на борту? Летим в Мармарис, Москва (Внуково)- Даламан.
- Еду на неделю в Аланию, нужно быть на связи. Подскажите, кто знает, симку приобрести в аэропорту можно выгодно как-то? Чтобы с интернетом проблем не было и можно было шерить на ноут