1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, есть ли кто-то, кто ездил на поезде с собакой в страны Евросоюза? Будет очень интересно почитать.
Амели
Амели
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, есть ли кто-то, кто ездил на поезде с собакой в страны Евросоюза? Будет очень интересно почитать.

Мы пока что только начинающие путешественники, пытаюсь понять вообще реально ли осуществить мечту о поездке с пёселем в Европу. Изучаю вопрос документов. Мы уже поставили чип, оформляем загранник для меня, 3-4 августа будет комплексная прививка эуриканом. Эурикан же подходит? Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для поездки в Европу? - Титры на бешенство, - Вет. паспорт, - Чип, - Комплексная вакцина, поддерживающаяся ЕС, обработка от глистов перед поездкой, - Ветеринарное свидетельство формы 1 и а 5. Это всё или что-то ещё? Сразу отвечу почему поездом. У меня дворняжка, 22 кг. К сожалению такую собаку не пропустят в салон, а багажное отделение самолёта я не рассматриваю. Про поезд тоже информацию предварительно изучила, вроде можно попасть с пересадкой в Беларуси.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Дмитрий
Дмитрий1 год назад
  • Скопировать ссылку

Поезда в Европу не ходят, на сколько мне известно.

0
Комментировать
Комментарии1
Амели
Амели
470 дн.
  • Скопировать ссылку
Москва- Брест/Минск и из Беларуси в Европу
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Летим из Питера в Рим, транзит через Стамбул с собакой.
  • Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. У меня есть акк ининал ( мне его помогали делать год назад) я им пользовался переодически.
  • Нужна помощь студии. Купила на распродаже билет S7 до Антальи из Москвы на начало сентября за 26 туда-обратно.
  • В июне планируется поездка в Турцию из РФ. 1. Карту делать Юнионпей и с нее в Турции снимать бумажные деньги? 2.
  • Порекомендуйте пожалуйста отель в Кемере, центр. Сломала уже голову и несколько раз все перепланировала.
  • Собираюсь учиться в Стамбуле в вузе. Планирую получить учебный внж, сам я гражданин РФ. Хочу заехать на своём авто из РФ.
Интересное
  • Лучшие недорогие отели в центре Тюмени
  • Путевки на отдых Анталья с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188527 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Планируется путешествие с питомцем. Кто знает, рейс Москва-Шанхай ( аерофлот) пускает животных?
Подскажите, пожалуйста, можно ли в Сербии получить такс фри в аэропорту Николы Теслы наличными?
Видел в Сукко палаточный городок, люди просто собирались в одном месте и жили в палатках ,посоветуйте пожалуйста, есть ли подобные палаточные городки в Геленджике, и в принципе где такое есть? Заранее спасибо за информацию.
Скажите, пожалуйста, правильно ли понимаю, что при перелете в Сербию из РФ на сайте/в приложении аир сербиа не пройти онлайн чек ин?
Подскажите, пожалуйста, где в Батуми можно вкусно и недорого поесть? Буду благодарен за любые советы!
Подскажите, какие нужны документы для кота, чтобы прилететь в Азербайджан? Баку будет транзитом дальше кот полетит в Англию. Выходить из аэропорта никуда не будем
Cape Town, Južná Afrika: Vinice, príroda a nádherné pláže
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Lada Petrunina
Lada Petrunina
Казахстан
дорогу закрывают для взрывов всегда только по четвергам. Зная это можно нормально все спланировать ...
1 год назад0 комментариев2
Call Saul
Call Saul
Тбилиси
Международные не нужны, до 1 года после въезда можно ездить на российских (если они не просрочены, разумеется) ...
1 год назад0 комментариев2
Almat Darzhanov
Almat Darzhanov
Казахстан
прошло более 65 дней ответа нет ...
1 год назад0 комментариев0
Sergey Artischev
Sergey Artischev
Тбилиси
В "Чилике младшем" на Исани был в свой прошлый приезд в Тбилисив 2018 .Шашлык отличный. Если трактир работает, обязательно загляну в этом году ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё