1. Главная
  2. Россия
  3. Краснодарский край
  4. Вопросы и ответы
  5. Дрбрый день. Едем из Саратова в Дедеркой Краснодарского края. Очень не хочется застрять в пробке в горячем ключе и Джубге.
Юлия
Юлия
  • Скопировать ссылку

Дрбрый день. Едем из Саратова в Дедеркой Краснодарского края. Очень не хочется застрять в пробке в горячем ключе и Джубге.

Навигатор показывает еще дорогу через Майкоп. Кто ездил в тех краях как дорога и стоит ли так объезжать, намного дольше получается? Может еще какие варианты есть? Надеюсь на вас, едем с ребенком,не представляю как в пробках часовых с ним.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Алексей
Алексей1 год назад
  • Скопировать ссылку

Расчитайте, чтоб проехать ночью или рано утром, если есть возможность.

0
Комментировать
Комментарии3
Юлия
Юлия
466 дн.
  • Скопировать ссылку
И через Майкоп есть пробки?
Ответить
Aleksei
Aleksei
466 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юлия: Там грунтовка.
Ответить
Юлия
Юлия
466 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aleksei: Поняла, спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Алексей
Алексей1 год назад
  • Скопировать ссылку

Как я понял, через Майкоп есть участок дороги без асфальта.

0
Комментировать
Комментарии1
Юлия
Юлия
466 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планируем летом приехать на Байкал, очень давняя мечта. Машина фольц пассат В5+ седан , жить планируем в кемпере.
  • У меня свекровь выдала желание поехать ни только на Донбай , но и на Эльбрус , а я что то сомневаюсь ,а точно ли надо ?
  • Подскажите, пожалуйста, реально это посмотреть за 1 день?
  • Подскажите пожалуйста, как лучше добраться из Евпатории в Алушту? Едем поездом сначала в Евпаторию на 10 дней дикарём, а потом переезд в Алушту в санаторий. С нами ребёнок 3х лет, не хотелось бы сильно заморачиваться с дорогой.
  • Подскажите, пожалуйста, какая погода бывает в середине ноября в Калининграде ? Думаю приехать с детьми с 15-го по 22-е ноября. Как чаще бывает - больше снега или дождя? Или сухо? Одежда уже зимняя или еще нет?К чему быть готовыми?
  • Стартую в Чебоксары на капиталку движка, первый раз в ту сторону, как ? куда ?
Интересное
  • Топ-5 отелей Головинки с бассейном
  • Путевки на отдых Текирова 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197643 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А кто то летал с пушистыми Qatar (ом) ? На них хорошая цена но смущает что питомец все 30 часов будет находится в багаже , его при транзите может могут хоть выпустить в Дохе не на долго ?
Подскажите карта Visa Польского банка, можно ли в ОАЭ снять наличные в Дубай?
Приехали в Грузию через Верхний Ларс с собакой. В конце недели собираемся обратно домой (Беларусь). Где в Тбилиси получить вет сертификат и сколько примерно это будет стоить?
Читала, что как будто в Белграде можно без проблем можно поменять рубли на динары? Или лучше не делать и приезжать с долларами или евро?
Кто-то знает в Тбилиси зоомагазин, где продают таблетки от блох для кошки? Уже в три зашла - везде только капли на холку.
А кто-то перевозил кота в китай? немного не понимаю по прививкам от бешенства. там есть информация, что она двойная, и вторая на 30й день ставится.
Туры Катар на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Максим Артамонов
Максим Артамонов
Китай
Ничего не работает, ни заново скачать - пытался раз 10 , ни телефон сменить, попробовал у одноклассников и ни у одного не получилось. Что за ерунда то такая ...
1 год назад1 комментарий0
Andrey
Andrey
Дубай
Я бронировал в octane, без депозита, оплата наличными ...
1 год назад0 комментариев0
Игорь Безгалов
Игорь Безгалов
Батуми
Нормальная питерская шавуха в Батуми только в Dissident Cafe, ее команда ребят из Питера и делает, остальное - поделки местных мастеров В вольте они есть, а сами на Пушкина 61 https://yandex.ru/profile/2026 ...
1 год назад1 комментарий1
Игорь Безгалов
Игорь Безгалов
Батуми
Dissident Cafe на Пушкина, там самая вкусная точно ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё