Похожие вопросы
- В октябре собираюсь в Грузию, на автомобиле номера 184 регион Херсонская область. какие могут быть подводные камни ? заранее всем спасибо.
- В Грузии на блошином рынке в Тбилиси хотим купить картину у местного художника. Летим самолетом, как ее правильно оформить чтобы вывести в Россию? Заранее спасибо.
- Подскажите пожалуйста с какой валютой выгоднее лететь в Батуми, с рублями или долларами? И где выгоднее менять? Заранее большое спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, кроме Кредо открывают где-то счета в Батуми ? Чтобы не было дорогое обслуживание. Заранее спасибо.
- Только прибыл в Батуми. Озадачился оформлением карты. Вопрос ещё не изучал. Реально ли получить в TBC? И есть ли варианты без комиссии за обслуживание? Заранее Спасибо!
- Как бюджетно добраться до города Тблиси из аэропорта? Первый раз планирую приехать) и где лучше менять рубли на лари? Спасибо заранее)