Похожие вопросы
- Кто нибудь летал через Касабланку, с пересадкой в 1 час? Роял марок продают билет москва- кас- лас пальмас. Я боюсь, как за час успеть выйти из первого самолета, найти следующий самолет (он в другом терминале), и еще чтобы багаж перекинули ))
- Кто-то летал из Мадрида в Москву через Стамбул с пересадкой 3 часа и повторной регистрацией? Аэропорт Сабиха, не новый Есть шанс успеть?
- Я моряк и проездом в испании , бильбао, так случилось что разбил телефон и хочу купить тут по месту xiaomi. Не будет ли он залочен под местную симкарту и смогу ли я потом им спокойно пользоваться в РФ?
- Подскажите , пожалуйста, есть ли паспортный контроль в Мадриде при вылете в Амстердам ? Полет внутри ЕС. То, что при посадке могут спросить паспорт- понимаю. Интересует именно пограничный паспортный контроль .
- Хочу подать документы на визу в Испанию. Шенгена не было. Б леты туда выкуплены туда на 6 июня, назад и отель бронь. Какова вероятность получить Шенген до 6 июняНе опоздала ли я?
- Подскажите, плиз, сын 16 лет едет в Испанию к другу, билеты куплены, подавать на визу по приглашению или бронировать отель, как проще? И дадут ли ему туристическую визу если он победит без сопровождения?