Похожие вопросы
- Мы в этот раз решили отдохнуть в Хосте, район Мыс видный. Сильно скучно? Есть ли набережная там? Что посмотреть, и чем занять себя, кроме моря? (С детьми)
- Не подскажите, хотим с мужем слетать в Дагестан, в каком городе лучше всего остановиться для дальнейшего посещения самых известных экскурсии, так же экскурсия в Грозный, чтобы не так далеко было ехать до них?
- Подскажите по Каспийску, пожалуйста – где там лучше искать жилье на лето? Дней на 5 на море хотим остановится. В городе не ориентируюсь.
- Кто был в Калининграде и из Зеленоградска на косу на автобусах добирался? Как? И что на косе стоит посетить, а что можно пропустить, долго пешком нет возможности ходить, с мамой и ребенком, но по максимуму хотим)
- Собираемся на машине ехать на море. Скажите где лучше остановиться в Ейске или в ст.Голубицкой? Или вообще в другом месте на Азовском море? В Ейске никогда не были, кто был посоветуете этот город?
- Посоветуйте жилье в Казани около аквапарк ревьера или хостел хороший не дорогой?