Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если страховка начинает действовать на несколько дней позже желаемой даты въезда, будут ли проблемы, пустят? ( Виза Д)
- Интересует вопрос не совсем по Германии, предстоит короткая пересадка в Сабихе по пути во Франкфурт, около 1,5 часов. Успею ли, компания одна, билет тоже единый, багажа нет, у кого есть опыт, поделитесь
- Уважаемые участники группы, каковы шансы на визу в Германию по приглашению от друзей? У меня в Мюнхене дочь с мужем, но они ещё не получили внж. И не могут соответственно сделать приглашение. Может подруга. Спасибо заранее за помощь!
- Подскажите, если кто-то сможет помочь советом, буду очень благодарна. Моя мама планировала визит в Германию, я оплатила авиабилеты, страховку.
- А кто-нибудь оформлял приглашение в ABH-HANNOVER? Кто-то говорит что ждать от трёх месяцев, кто-то говорил до двух месяцев..
- Подскажите, пожалуйста,как лучше купить автомобиль в ЕС,скорее всего в Германии и ездить в РФ? Мама гражданка Италии и РФ водительских прав нет.