Похожие вопросы
- Друзья, кто знает, подскажите пожалуйста правила перелета в Гонконг. Следую по маршруту Новосибирск - Пекин ( 4 часа пересадка) - Гонконг.
- Планирую ехать на автобусе от аэропорта до отеля в Гонконге, подскажите, пожалуйста, могу ли я оплатить проезд банковской картой или там есть кассы/автоматы для покупки проездных?
- А карты рсхб Юнион Пэй принимают в приложениях Трип и Клоок при бронировании отеля в Гонконге?
- Подскажите, пожалуйста, если я выеду из Китая в Гонконг виза закроется? Могу ли я потом вернуться в Китай, чтобы добраться до аэропорта Гуанчжоу?
- Ребят, понимаю, что вопрос немного не по теме, но вы должны быть в курсе. У меня был вылет из Бангкока в Пекин ( пересадка, 3 часа) и дальше в Мск.
- Можно ли через Гуанчжоу в Гонконг поехать транзитом? Из Гуанчжоу в Гонконг (на поезде) -> из Гонконга в Гуанчжоу (на поезде) -> Гуанчжоу Москва (самолет) без визы?