Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто пользовался аэропортом Столичный (PEK)? за сколько часов нужно приезжать в аэропорт Столичный Т3 в Пекине, чтобы без спешки разобраться, куда там идти, пройти контроль?
- Прилетаю в Шанхай ( Пудонг) в 7-00, в 9-00 улетаю в аэропорт Гонконга ( Терминал 1) , чтобы выехать в Чжухай. Виза с однократным посещением.
- Подскажите пожалуйста,хочу купить билет Ханой - Сиань-Пекин- спб ( Время в Китае не превышает 24 часа)
- Лечу с 8-часовым ночным транзитом с Бали в Москву через аэропорт Шенчьжень.
- Вылетаем в Чжанцзяцзе и по прогнозу на все наши дни пребывания там гроза может кто сталкивался с такой ситуацией. Есть ли смысл соваться в горы, пускают ли вообще в парк. Если нет, то чем можно занять себя
- Хотим скоро посетить Фуронг, там есть древний город, туда на вход есть билеты вместе с вечерним представлением. Официально 108 июней.