Похожие вопросы
- Подскажите, если у меня есть ВНЖ в РФ, машина на Каз. Учёте, права буду менять на РФ. Могу ли я на машине поехать в Казахстан?
- У девушки машина в рф, но права только у меня. Хотели в отпуск съездить в Казахстан своим ходом… Права у меня, но я гражданин КЗ, не будет проблем?
- Для получения ИИН в Казахстане какие документы нужны? Нужен ли перевод документов на казахский ?
- Я гражданин Казахстана, есть вид на жительство в РФ, собираюсь ехать в Кз на машине по доверенности. машина на Российском учёте, права Российские, можно ли ездить и не будет ли проблем?
- Подскажите пожалуйста, мы планируем пересекать границу на машине. Муж собственник авто, но у него права на территории Казахстана недействительны, за рулём будет брат, муж тоже будет в машине. Проблем не будет?
- Потеряла удостоверение личности,( в РФ) пропажу заметила не сразу... Подскажите как выехать назад в Казахстан ( у меня двое несовершеннолетних детей ) муж РФ. Есть нотариально заверенное удостоверение . пропустят ли на границе с ним?