Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, стоит ли конце апреля в начале мая полететь на отдых в Кемер? В этот период какая там приблизительно погода? Всем заранее спасибо
- Я нашла автобус номер202 из аэропорта Измира, останавливается прямо возле выбранного отеля, если верить гуглкартам! Может, кто-то пользовался? Он функционирует? Заранее спасибо за ответ!
- Подскажите, пожалуйста, какого оператора сотовой связи выбрать в Алании? Нужен интернет и связь. И где можно ознакомится с ценами. Заранее благодарю за ответ.
- Оплата по qr сбером проходит,например ,в мигросе,аптеке или в моллах Турции? В сбере ответили,что да можно оплачивать по qr. Но не хочется набрать вещей и потом стоять с отменой. Заранее спасибо!
- Подскажите, по поводу горы с флагом в Кемере. Как понять по какой тропе ведёт навигатор? Хотели бы туда подняться по сложной, а спуститься по лёгкой. Отель Анита Ночь. Благодарю за ответ.
- Ребят, актуализируйте плиз инфо: Как работает сейчас Яндекс такси из аэропорта в Кемер? Списываются ли деньги с привязанной карты Мир? Если да, то не было ли ошибок? Спасибо!