Похожие вопросы
- У кого-нибудь был опыт пользования физической картой ininal в Мексике? Взяла себе пластик в Турции, расширила лимиты - онлайн проходит, а офлайн пока смогла только в oxxo рассчитаться в кафе не сработало. Что делать?
- Из Мексики, из Мехико в Дубай через Барселону - проблем не будет? а то пишут на сайте при покупке нужно выйти из самолета.
- Подскажите, может кто-то сталкивался. При приезде в Мексику (Канкун) (с одним родителем) спрашивают на ребенка нотариальное согласие на въезд с переводом на испанский язык?
- Имеется карта мастеркард европейской страны. Нужно в Мексике с неё снять евро или доллары. Как это сделать с минимальными комиссиями?
- Меня вчера не пустили на рейс Дубай-Мехико, хотя у меня был обратный билет и электронная виза. Кто-нибудь знает, как попасть на этот рейс без проблем, если паспорт российский.
- Подскажите можно ли пополнить номер oxxo находясь в другой стране, онлайн?