Похожие вопросы
- В Суджоу легко добраться самостоятельно? Не хочется брать экскурсии за конские цены с Шанхая, но хочется и посмотреть по максимуму все, легко ли там вообще ориентироваться? И близко ли все достопримечательности от вокзала?
- Чайные плантации зелёные в феврале в Ханчжоу ? Кто был там? Стоит туда ехать из Шанхая, посмотреть?
- Подскажите, пожалуйста, древний город на воде Чжуцзяцзяо, стоящее же место для посещения? Туда нужно покупать билеты? Подскажите, пожалуйста, как можно туда доехать, когда уже в Шанхае)))
- Подскажите, а легко ли сориентироваться в аэропорту Хунцяо, что бы добраться в город?
- Подскажите есть ли в Гуанчжоу ночной базар или откуда лучше привезти разные вещи, сувениры домой? Если есть такие места, то как добраться?
- Хотели бы посетить Zhujiajao (Чжуцзяцзяо) (еще читали ,что называют «Китайская Венеция». Самостоятельно ехать немного страшно ,может кто-то устраивает экскурсии там или может помочь ?