Похожие вопросы
- А на монорельс в Куала Лумпуре можно купить билет за наличные?
- Подскажите как летим из Куала-лампур в Сингапур и обратно, будут ли проблемы на таможне????
- Подскажите, пожалуйста, с Куала Лумпур летим на Лангкави авиакомпанией Malaysia Airlines- на них можно зарегистрироваться на стойке? Или лучше это сделать заранее он-лайн? И у нас с собой чемодан
- Подскажите, если лететь из России в Сингапур одной авиакомпанией, а через 3 дня улететь другой (просто при себе иметь авиа билеты и бронь отеля в Сингапуре) - без визы таможенники точно выпустят на эти 3 дня в город?
- Ребят, не подскажите. Вылетаем из Москвы в Куала-Лумпур с пересадкой в Абу-Даби. Можно в багаже провезти 2 палки колбасы (сервелат) и три банки тушенки (не свинина)?
- Приезжаем в Куала Лампур в два ночи. Не пойму ,как бронировать отель. Пишут на острове, что заселение с 14.00 до 00.00. Получается, что до двух дня заселится не сможем? У кого так было?