Похожие вопросы
- Посмотрел информацию на сайте shengen. am — обрадовался. Читаю меньше радости.
- Подаем на визу Испании в Ереване. Документы какие-то для тур визы испанской (свидетельство о регистрации ИП, свидетельство о браке и тд), нужно переводить на испанский? Об этом не сказано ни на сайте, ни в памятке BLS
- Подаю документы на испанский шенген в Армении. В анкете на испанский шенген просят, если страна проживания не совпадает со страной гражданства, указать вид на жительство или равноценный документ. Надо что-то писать там про регистрацию?
- Подскажите до срока окончания загранника 120 дней, я понимаю что въехать из России в Армению я могу и по российскому паспорту, а вот из Европы в Армению этого срока хватит?
- Подскажите, есть гражданство Армении (паспорт, соц. карта). Для открытия счёта в банке (карта) нужна ли прописка? Или какие-либо банки не просят регистрацию?
- Подскажите, читаю что при покупке билетов в Армению на паспорт РФ можно поставить в графу «действителен до» дату следующей замены паспорта (