Похожие вопросы
- Подскажите, как бронировать места в самолете Air China? За какое время это можно сделать? Правильно понимаю, у них это бесплатно? Сложно разобраться на их сайте. Самолет в Японию в феврале. Или еще рано?
- Подскажите, пожалуйста, как комфортнее переждать 8-часовую пересадку в Пекине (аэропорт Шоуду) в сторону Москвы? На авито предлагают CIP Lounge (выглядит не очень), может кто-нибудь знает еще варианты?
- Если прилетим в Токио с наличными рублями, выгодно будет обменять на местную валюту или лучше на карту в долларах ?
- Подскажите недорогие отели с удобным расположением в Токио для первой поездки, пожалуйста. Имеет смысл взять два отеля в разных местах по 3ночи или в одном месте на неделю?
- Пересадка в Дасине 11ч - прилетаю с 19, вылетаю в 06:00. Думаю, что смысла выходить в отель нет. Что посоветуете?
- Подскажите, если кто-то летал из Казани: кормят на перелете в Шанхай? Один раз? Потом Шанхай-Токио кормят? Если шанхайские авиалинии? Можно ли на Sothern China Airlines заранее зарегистрироваться?