Похожие вопросы
- Первый раз лечу с семьей в Египет из Казани на 11 ночей. летим в Solymar Наама бей. Можно ли будет купаться детям в декабре, греется ли бассейн. и куда можно сгонять с детьми и что посмотреть? детям 5 и 7 лет
- Предстоит первый перелет в жизни,вопросов много. Лечу в Шарм-Эль-Шейх. 100 мл жидкости в самолет - это только ручная кладь?(
- Молодежь помогите начать готовиться к самостоятельному путешествию пенсионерке в Египет. Всегда по путевке ездила. Понять алгоритм.
- Подскажите - подыскиваю гостиницу в Каире дня на 4 в начале мая. В планах взять машину, съездить в Александрию, Порт-Саид и тд.
- В общем есть вопросы, хотелось бы получить ответы. Первый раз полетим в Египет, детей малых нет, летим в Шарм.
- Подскажите пжл, где в Шарм-Эль-Шейхе в районе Набк, Сохо, отель Сива шарм, поменять доллары на фунты, и как добраться до наама бей? Хотелось бы попасть в старый город на рыбный рынок и на наама бей в фикспрайс.