Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если в Марокко брать авто в аренду, то сумма залога сколько составляет? Если нет иностранной карты, только нал, то как быть? И бывали ли сложности с возвратом?
- Как обстоят дела на дорогах в Марокко? Хотим взять в аренду авто, поехать Касабланка-Марракеш-Фес-Шеф-Танжер-Касабланка. Гугл карты почему то показывают огромный крюк из Марракеша в Фес. Кто то знает почему?
- Длительная пересадка в марокко, есть ли варианты погулять по городу белорусу? Виза нужна или есть возможность в аэропорту поставить?
- Ребята хелп! На радостях не поменяла в аэропорту деньги, и теперь с западне. Подскажите есть ли в этом тц обменник? Мой Английский тут никто не понимает, требуют французский
- Как в Марокко с арендой машины в аэропорту Касабланки в час ночи?
- Сегодня вылетать в Марокко, а я только сейчас вспомнил про международные права (у меня грузинские, карточка). Вопрос - насколько критично? Дадут ли машину в аренду? Будут ли проблемы с полицией?