Похожие вопросы
- Телефон без е-сим, как лучше и дешевле организовать интернет в Пекине? из России на 7 дней ~1000р 1гб, или лучше в порту купить сим пластиковую? приезжаю ночью ~3 открыто ли будет продажа? Не подскажете?
- Подскажите , билеты в сад Ю брать на месте или только заранее? Хотели пойти сегодня, но в на трипкоме и клуке в продаже только на завтра
- Прилетели в Москву из Пекина ,открыли чемодан,который сдавали в багаж а там «письмо счастья». Изъяли очень дорогой аккумулятор. Кто сталкивался? Как вернуть то,что отобрали? Обязательно надо вернуть! просто так оставить не получится
- Где заранее купить билеты на автобус-шатл от Qianmen до китайской стены? На трипе есть билеты на автобус, но они как будто и дороже, и не из этой локации уходят.
- Скажите, пожалуйста, а билеты на Маглев в аэрлпорту Пудонг за налик можно купить? Или картой оплатить? А то в терминале лишь всякие Китайпэй.... И до какой точки он идёт?
- Подскажите, как и где делают покупки мебели, сантехники в Гуанчжоу? Все для дома и квартиры, что бы потом отаравить в Россию. Кто и как путешествовал по Китаю с мини собачкой? Слышала, что в поезд скорый нельзя