1. Главная
  2. Турция
  3. Кемер
  4. Вопросы и ответы
  5. Очень нужна помощь. Первый раз в Турции. Подскажите, как добраться из Кемера до Марк Анталии ТЦ быстро и недорого. Какие экспресс автобусы ходят? Какая на них цена?
V
V
  • Скопировать ссылку

Очень нужна помощь. Первый раз в Турции. Подскажите, как добраться из Кемера до Марк Анталии ТЦ быстро и недорого. Какие экспресс автобусы ходят? Какая на них цена?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Svetlana
Svetlana1 год назад
  • Скопировать ссылку

Вчера ездили. Из Кемера автобус 08 до 5м мигрос за 80 лир с человека.

На остановке у 5м мигрос покупаете одноразовую карту на проезд( мы за 4 проезда заплатили 130 лир). Опять с этой же остановки на vs18 до торгового центра МаркАнталия. Водители подскажут где выходить. Мы пользовались Яндекс картой, но нужен интернет

0
Комментировать
Комментарии1
V
V
452 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо огромное!!!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
154
1541 год назад
  • Скопировать ссылку

Садитесь на 08 долмуш в Кемере, до остановки М5 мигросс (там многие выходят увидите). Не переходя дорогу в киоске покупаете Анталия карт для проезда либо разовые билетики. До Марк Анталия на автобусе ехать от этой остановки 15 минут

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Галина
Галина1 год назад
  • Скопировать ссылку

Нажимаете сначала на левую карту в терминале,закидываете 45 лир и карта(физическая упадет),потом прикладываете ее сверху и засовываете нужное количество лир(20 лир поездка) Один нюанс-в терминале том плохо работает сенсор

0
Комментировать
Комментарии1
Юляша
Юляша
452 дн.
  • Скопировать ссылку
Его просто туристы уже замучили
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Первый раз в турции в Анталии транзитом, самолет в 21.00 , знакомые подсказали в Маркос Молл съездить посмотреть )) Как туда добраться на трамвае ? Какой номер откуда садиться ? Подскажите пожалуйста
  • Скажите пожалуйста как удобнее всего добраться от аэропорта до центра Стамбула не на такси, может есть метро или автобусы удобные маршруты? Вылетаем в Стамбул, и не хочется 80$ на такси тратить до отеля.
  • Везу на отдых человека после тяжёлой терапии. Из больницы сразу так сказать с корабля на балкон. Позитивный настрой очень важен. Будем в Кизелоте.
  • Подскажите, из аэропорта сабихи до каракей как лучше добраться? Трансфер заказать или лучше и дешевле такси ? В би такси/ убере оплатить можно наличкой, верно? Сколько примерно выходит на лиры ?
  • Подскажите пожалуйста каким транспортом такси или автобус можно добраться из Чамьюва до Кемера? И с Чамьюва до Анталии? И стоимость, если возможно
  • Подскажите, от автостанции у Клеопатры на каком автобусе доехать до ТЦ Аланиум и какая цена? И можно ли оплатить наличкой водителю? И какой автобус до порта ходит?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Ижевска класса люкс
  • Путевки на отдых Кемер центр на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197272 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Друзья , подскажите пожалуйста , если анкету валидировала 14 августа , а подача на визу во Францию 28 го ,некритично ? или переделать , чтобы дата была поближе ?
Не получается купить билет на сайте Wingo. Отклоняет казахскую карточку. Кто нибудь сталкивался с этой проблемой? В чапинеро есть авиакассы?
Может кто-то пользовался трансфером от компании Wizz Air? Прилетим в Аэропорт Кутаиси и написано, что можно взять трансфер до Батуми. Цена очень очень маленькая, по этому хотел бы поинтересоваться был ли у кого-то опыт?
Подскажите. сколько стоит автобус Кушадасы-Измир? И есть ли скидки детям?
Кому как в Margarita Village отдыхается?? Как впечатления от отеля и его локации?
Подскажите, пожалуйста, можно ли провезти в самолете из аэропорта Тбилиси вино в пластике? Вроде пишут, что только заводская упаковка
Singapore: A Modern City of Gastronomy and Architectural Wonders
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Veronika Sergeeva
Veronika Sergeeva
Аланья
Добрый день! Можно сдать на программе МГИМО в Стамбуле ...
1 год назад1 комментарий0
Аноним
Аноним
Грузия
Попробуйте Lingvanex. C грузинским не пробовала, но английский, французский и итальянский по аудио хорошо воспринимает ...
1 год назад0 комментариев0
Эйяфьядлайёкюдль
Эйяфьядлайёкюдль
Турция
Я Креон покупал в Ташуджу ...
1 год назад0 комментариев0
karelin life
karelin life
Нячанг
Футбол Нячанг – игры Пн 21:00, Ср 20:00, Пт 21:00. Присоединяйтесь к нашим матчам в Нячанге! Мы рады новым участникам и активному общению. Играйте с нами! 5х5, 1 час, 20-30 донгов оплата ...
1 год назад4 комментария0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё