1. Главная
  2. ЮАР
  3. Вопросы и ответы
  4. Если сравнивать Баллито и Умхланга рокс, что посоветуете? Главные позиции возможность более менее комфортного купания и прогулки желательно вечерние.
Ирина
Ирина
  • Скопировать ссылку

Если сравнивать Баллито и Умхланга рокс, что посоветуете? Главные позиции возможность более менее комфортного купания и прогулки желательно вечерние.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
not
not1 год назад
  • Скопировать ссылку

По моему мнению баллито, район Clarke bay, например

0
Комментировать
Комментарии3
Арина
Арина
454 дн.
  • Скопировать ссылку
А в Дурбане вообще не советовали бы задерживаться?
Ответить
not
not
454 дн.
  • Скопировать ссылку
@Арина: Ну что значит задерживаться? Для покупаться и отдохнуть в тишине точно нет)
Ответить
Арина
Арина
454 дн.
  • Скопировать ссылку
@not: Поняла.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Друзья, а может кто то подсказать можно ли в какой то компании проверенной заказать трансфер в ЮАР, нам бы от Тамбо аэропорта, или от станции Йоханнесбург, трансфер до понте сити, либо какой-нибудь проверенный такси сервис?
  • Подскажите реально ли за день от Крюгера доехать до Дракенсберга (Тугела) за день? Или лучше как-то на 2 дня разбить? Что тогда по пути там зацепить интересного? Эсватини (и что конкретно в нем)?
  • Колыбель человечества стоит вписать в маршрут? На сколько интересно место? Кто был? И есть ли туда туры из Йоханнесбурга или лучше на машине?
  • Составляю маршрут. Планируем посетить 3 сафари - botlierscop, addo и schotia. Хочу три на всякий случай, чтоб увидеть как можно больше животных))
  • Друзья, кто был, юар или Кения? Ни разу не была в Африке, хотим в декабре с семьей на сафари и потом на море.
  • Расскажите про парк Крюгер в ЮАР. Самиим на машине реально съездить? Как с заправками? Какой маршрут? Ночевать в парке можно?
Интересное
  • Топ-5 отелей Зеленоградска с бассейном
  • Путевки на отдых Обзор на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188646 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
На машине с ребенком Краснодар-Питер, где лучше остановиться посередине? Посоветуйте, пожалуйста?
Подскажите пожалуйста, в Белеке море для малышей нормально будет? Вход в море пологий или резкий, или везде по разному?
Можно ли в Грузии купить машину и пригнать в Россию? И сколько стоит ростоможка?
Подскажите пожалуйста из Феса в Марракеш если ехать на машине, как лучше, по платным дорогам или бесплатным. И как узнать стоимость платных? Спасибо
Подскажите, где можно просмотреть список лиц , которые получили разрешение на перевод титула при покупке недвижимости на северном кипре?
Подскажите по карте ininal, если уже зарегистрировался по загранпаспорту и подтвердил почту, после приобрел пластиковую карту в магазине которую как я понимаю можно привязать к аккаунту после активации, как долго обычно идет активация ?
Details that make a difference: Small gadgets and accessories that simplify your stay
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Светлана Волкова
Светлана Волкова
Минск
у меня не получилось оплатить тинькофф (( даже не видно попыток оплат в приложении ...
1 год назад0 комментариев2
Pyer Vudman
Pyer Vudman
Черногория
У большого количества брендов локализована сборка в России. Потому, и дешевле ...
1 год назад0 комментариев2
ВBKeY
ВBKeY
Китай
от Ананаса ехать на 18 и 25 автобусе за 4 юаня с человека, ехать 35 минут Автобусы едут часто. Выходить нужно до круга, после круга стоимость возрастет и будет 5 юаней. Идти 4 минуты ...
1 год назад0 комментариев2
Дарья
Дарья
Австрия
Я уже год хожу к крутому тренеру на High Heels в Вене. Очень нравится её подход и сама атмосфера) ...
1 год назад1 комментарий2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё