Похожие вопросы
- кто уже был в Грузии , в Тбилиси) или кто проживает там ) посоветуйте , пожалуйста , отель чтобы был чистенький , уютный , и чтобы недалеко от центра изысков не нужно) колорита хочется. Заранее спасибо и всем добра.
- Подскажите кто-нибудь места для того что бы сделать предложение девушке. Город Батуми, буду очень благодарен )
- Ищем магазин подарков в Тбилиси, гирлянд, свечек или чего-то подобного, чтобы можно было заказать онлайн с доставкой, например, и оплатить переводом. буду благодарна любой рекомендации или помощи
- Хотим в середине апреля съездить в Батуми. Какие хорошие отели с интерес нам спа и места можете порекомендовать ?
- Добрый всем! Предложили три отеля в Батуми - Колизей, Пьяцца Бутик и Бульвар. По первым двум почитала отзывы, неоднозначные какие-то. Про третий вообще очень мало инфы. Дайте совет, пожалуйста, объективно.
- Ребята, подскажите, пожалуйста, из Кутаиси до Местии маршрутка только один раз в сутки ходит? Та, что в 8 утра? И как купить заранее билеты на нее? Прилетаем в 4 утра. Заранее благодарю, вы очень поможете, если подскажете)